Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette, chiffrée au recto et au verso, agrémentée de deux médailles religieuses, l’une avec le portrait d’un Vierge implorante, l’autre au même motif avec de l’émail plique-à-jour polychrome, fermoir mousqueton. Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 18,43 g