Bracelet Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette creuse. Fermoir à cliquet avec chainette. Trace de poinçon de maître français et poinçons de garantie têtes d’aigle et cheval. Longueur : 22 cm - Poids : 14,92 g