Paire de clips d’oreilles en or gris 18K... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
280 - 350 EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes à godrons réhaussés d’émail noir (accidents) et entrelacés de lignes de brillants. Dimensions : 17 x 11 mm - Poids brut : 13,31 g