BULGARI Paire de clips d’oreilles en deux... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BULGARI Paire de clips d’oreilles en deux tons d’or jaune et gris striée géométriquement. Signé et poinçon de maître Sté BF Dimensions : 24 x 12 mm - Poids : 23,71 g