Bracelet rigide en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Bracelet rigide en or gris 18K 750 millièmes à godrons et serti de trois lignes de diamants de taille moderne en serti grain. Fermoir à cliquet. Diamètre intérieur : 60 mm - Poids brut : 36,71 g