Pendentif en deux tons d’or gris et jaune... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en deux tons d’or gris et jaune 18K 750 millièmes de type maille gourmette, le dernier maillon en or gris entièrement pavé de diamants de taille moderne en serti grain, accompagnée d’une chaine en or jaune 18K 750 millièmes à fermoir mousqueton. Longueur du motif : 31 mm - Longueur du collier : 42 cm Poids brut :