Pendentif en or blanc 18K 750 millièmes orné... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
300 - 600 EUR
Pendentif en or blanc 18K 750 millièmes orné d’une émeraude de taille émeraude d’environ 1,40 carat en serti griffe, ceint d’une ligne de diamants de tailles brillant et baguette en serti grain, la bélière elle aussi serti de brillants Dimensions : 17 x 8 mm - Poids brut : 1,59 g