Bague jarretière en or blanc 18K 750 millièmes... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague jarretière en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’une émeraude de taille carré en serti clos dans un épaulement triangulaire de douze diamants de taille brillant en serti grain, le tout sur un panier ajouré de volutes. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,87 g