Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne en serti griffe d’environ 1 carat (I / P2) dans une monture à godrons et gravée d’arabesques. Tour de doigt : 64 - Poids brut : 7,93 g