Collier de perles de culture en chute de... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier de perles de culture en chute de couleur légèrement rosé / grise allant de 7 à 9 mm. Fermoir mousqueton en or gris 18K 750 millièmes. Longueur : 40 mm - Poids brut : 39,46 g