Bulgari Collection Astral Bague en or jaune... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bulgari Collection Astral Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un cabochon d’une topaze bleue en serti griffe, épaulé de diamants de taille moderne en serti grain, le panier est légèrement mobile. Signé. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 7,34 g