Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
750 - 900 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une importante fleur de pensée en calcédoine gris lavande, les veines en or jaune, le centre ponctué d’une perle de culture. Diamètre : 46 mm Tour de doigt : 50 - Poids brut : 32,23 g