O J Perrin Paire de boutons de manchettes... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
550 - 700 EUR
O J Perrin Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750 millièmes à décor de tresses terminées par des boules d’or. Signé et poinçon de maître G ? L Dimensions : 14 x 27 mm - Poids : 13,11 g