Pendentif en or gris 18K 750 millièmes à... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif en or gris 18K 750 millièmes à motif de cœur brillanté, six autres cœur agrémentant le principal, eux aussi diamantés en serti grain, la bélière ronde. Dimensions : 35 x 35 mm - Poids brut : 11,23 g