Bague en or gris 9K 385 millièmes ornée d’un... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en or gris 9K 385 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne d’environ 0,30 carat en serti griffe, ceint d’une ligne de diamants en serti festonné. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,65 g