Paire de clips en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de clips en or gris 18K 750 millièmes ornée d’une perle de culture baroque couronnée de lignes de diamants de taille moderne en serti griffe. Dimensions : 24 x 20 mm - Poids brut : 16,74 g