Collier de perles de culture de 7 mm avec... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier de perles de culture de 7 mm avec fermoir rond serti de diamants de taille moderne en serti grain en or jaune 18K 750 millièmes. Poinçon de maître B étoile T Longueur : 56 cm - Poids brut : 43,76 g