Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes à motif de cônes retenant des perles de cultures de 7 mm de diamètre. Poids brut : 2,90 g On y joint une paire de boules d’oreilles en métal et perles de culture en chute.