Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale d’environ 2,5 carats en serti griffe, épaulé d’une ligne en chute de diamants de taille moderne en serti grain, entouré de godrons. Trace de poinçon de maître. Tour de doigt : 63 - Poids brut : 12,59 g