Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un motif poire vitrée accueillant deux diamants mobiles en serti clos, ceint de lignes de diamants de taille moderne n serti grain. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 12,77 g