Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’un saphir foncé de taille ovale en serti griffe, ceint d’une ligne de diamants de taille moderne, dans un panier ajouré et une monture à fils. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6,97 g