Bague chevalière en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague chevalière en or gris 18K 750 millièmes sertie d’un pavage rectangulaire de 12 diamants. Poinçon de maître français O V dans un cercle B. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 9,00 g