Collier de 3 rangs de perles de culture en... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier de 3 rangs de perles de culture en chute, fermoir à cliquet en or gris 18K 750 millièmes orné d’une pierre bleu en serti griffe dans un fond d’arabesques et chainette de sécurité. Poinçon de maître français illisible. Longueur : 45 cm - Poids brut : 42,71 g