Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
580 - 620 EUR
Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes sertie d’un pavage rectangulaire de 15 diamants. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 9,00 g