Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie de deux lignes entrecroisées de 60 diamants de taille moderne en serti grain. Tour de doigt : 62 - Poids de doigt : 6,48 g