Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un émeraude de taille émeraude en serti griffe, ceint d’une ligne de diamants de taille moderne en serti griffe, dans un panier fils ajouré. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 48 avec boules - Poids brut : 5,78 g