Bague Cône en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
160 - 200 EUR
Bague Cône en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille coussin ancienne d’environ 0,50 carat en serti griffe dans un entourage biseauté et en gradins de diamants de taille rose en serti griffe. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 53 - Pois brut : 6,23 g