Bague Fleur en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague Fleur en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne en serti griffe d’environ 0,15 carat, dans un entourage tourbillonnant due fils d’or retenant six diamants de taille moderne en serti griffe, le tout sur un monture à fils. (accident au panier) Tour de doigt : 61 - Poids brut : 6,09 g