Bague fleur en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague fleur en or gris 18K 750 millièmes ornée de diamants en serti grain. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,74 g