Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d’une ligne de diamants de taille rose en serti grain. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2,60 g