Bague Plume en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
580 - 650 EUR
Bague Plume en or gris 18K 750 millièmes ornée de diamants de taille moderne en serti étoilé dans un entourage de fils réhaussés d’émail marron, sur un anneau godronné. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 8,90 g