Broche en or gris 18K 750 millièmes à décor... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
550 - 700 EUR
Broche en or gris 18K 750 millièmes à décor de volutes perlées ponctuées de diamants de taille rose en serti grain et centrée d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,25 carat en serti grain. Système à épingle avec sécurité et détachable. Dimensions : 53 x 25 g - Poids brut : 8,34 g