Bracelet Tennis en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bracelet Tennis en or gris 18K 750 millièmes serti de 50 diamants de taille moderne en serti clos pour environ 4,50 carats. Fermoir à cliquet avec sécurité. Travail anglais. Longueur : 20 cm - Poids brut : 16,22 g