Alliance américaine en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
480 - 520 EUR
Alliance américaine en or jaune 18K 750 millièmes sertie de diamants de taille moderne en serti griffe. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,35 g