Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes et... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
650 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’un rubis de taille ovale en serti griffe, ceint d’une ligne de diamants de taille rose en serti clos perlé. Dimensions : 19 x 9 mm - Poids brut : 1,79 g