Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille vénitienne ornée d’une chute de dix diamants de taille moderne en serti clos en alternance de six rubis de taille marquise en serti griffe. Longueur : 42 cm - Poids brut : 13,88 g