Bague jarretière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
150 - 220 EUR
Bague jarretière en or jaune 18K 750 millièmes sortie de rubis de tailles ovale et ronde en serti griffe dans un entourage de brillants en serti festonné. Travail anglais. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,23 g