Collier en or jaune 18K 750 millièmes serti... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes serti de 111 diamants de taille brillant en serti griffe allant de 0,04 à 0,25 carat. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Longueur : 42 cm - Poids brut : 40,57 g