Belle bague en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
3700 - 4000 EUR
Belle bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir jaune de taille coussin d’environ 4 carats en serti griffe, ceint d’une ligne de 12 diamants de taille rose et épaulée de brillants. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5,42 g