Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant 0,33 carat en serti clos, dans un monture godronnée. Tour de doigt : 61 - Poids brut : 6,20 g