Alliance Américaine en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Alliance Américaine en or jaune 18K 750 millièmes sertie de 24 diamants de taille princesse en serti griffe. Tour de doigt : 63 - Poids brut : 4,44 g