Boche Bouquet en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Boche Bouquet en or jaune 18K 750 millièmes, les tiges et les feuilles en fils d’or, les fleurs ponctuées de billes d’or. Epingle avec sécurité. Trace de poinçon de maître sous l’épingle et sur l’épingle, partiellement lisible J O P ? Dimensions : 41 x 37 mm - Poids : 9,00 g