Sautoir en or jaune 18K 750 millièmes à maille... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Sautoir en or jaune 18K 750 millièmes à maille vénitienne agrémenté de 10 sphères d’or ajourées à motif de coeurs entremêlés de billes, épaulant des bâtonnets cylindriques d’oeil de tigre. Longueur : 68 cm - Poids brut : 32,28 g