Bague Marguerite en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague Marguerite en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne en serti griffé d’environ 1 carat, entouré de 9 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,90 carat. Poinçon de maitre français partiellement lisible ? ? C Tour de doigt : 52 avec billes de rétrécissement Poids brut : 4,77 g