Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
2900 - 3200 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille émeraude d’environ 0,90 carat dans une jupe virevoltante de diamants trapèze en serti rail, dans un panier ajouré et un anneau godronné. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 5,85 g