Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
500 - 800 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à 4 rangs de maille en Y, retenant une breloque d’une locomotive à vapeur. Fermoir à cliquet godronné avec chaine et huit de sécurité. Poinçons tête de cheval et d’aigle, poinçon de maître c JL m Dimensions : 1,7 x 19 cm - Poids : 25,35 g