Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
3700 - 4000 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un rubis de taille ovale en serti griffe, ceint d’un jupe à gradins de diamants de taille trapèze en serti griffe dans un panier ajouré. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 10,00 g