Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie d’une pierre bleue de taille émeraude en serti demi clos. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 6,78 g