Bague Boule en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague Boule en or jaune 18K 750 millièmes gravée ensoleillé, ornée d’un diamant de taille moderne en serti clos d’environ 0,25 carat. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 12,09 g