Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
600 - 900 EUR
Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes ornée en pyramide de deux diamants de taille moderne en serti grain, dans un entourage de volutes ajourées. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 5,92 g